Translate

пятница, 6 сентября 2013 г.

"Интимные места"



Компания «ЛЮКСОР ДИСТРИБЬЮШН» представляет дебютную картину Наташи Меркуловой и Алексея Чупова
ИНТИМНЫЕ МЕСТА

Премьера:  12 сентября
Производство: VitaAktiva, Россия 2013.
Жанр: Эротическая мелодрама с элементами комедии
Режиссеры:Наташа Меркулова и Алексей Чупов
Сценарий:  НаташаМеркулова и Алексей Чупов
Продюсеры: Юлия Мишкинене, БакурБакурадзе, Александр Плотников, ЗаурБолотаев
В ролях: Юрий Колокольников («Статский советник», «Кука»), Олеся Судзиловская («Ландыш серебристый», «Мама не горюй»), Юлия Ауг («Овсянки»), Никита Тарасов, Ксения Каталымова, Екатерина Щеглова, Тимур Бадалбейли, Динара Янковская, Павел Артемьев и другие.
Хронометраж: 78 минут
Министерство культуры РФ официально выдало российскому фильму «Интимные места» прокатное удостоверение.
Официальный российский дистрибьютор фильма – прокатная компания «ЛюксорДистрибюшн»  выпускает «Интимные места» в российский прокат
 12 сентября 2013 года.
«Изначально мы собирались выпустить фильм на ста копиях, - говорит генеральный директор «ЛюксорДистрибьюшн» Элеонора Комина.  – Но, учитывая повышенный интерес со стороны киносетей, скорее всего, прокатных копий будет значительно больше».
«Интимные места» - ироническая эротическая мелодрама о современных москвичах среднего класса, страдающих комплексами, сексуальной неудовлетворенностью и несбыточными сексуальными фантазиями.  У каждого из них есть своя личная тайна, скрытая от окружающих, свое «интимное место». Главный герой скандальный фотохудожник Иван противопоставляет себя всем остальным. Он уверен, что люди рождаются для счастья, а счастье – это свобода быть самим собой.
Но насколько это безопасно выпускать на свободу самого себя?
Фильм стал в этом году одним из триумфаторов  XIV Открытого Российского кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи, где получил сразу несколько призов – «За лучший дебют» (режиссеры Наташа Меркулова и Алексей Чупов), «За лучшую женскую роль» (актриса Юлия Ауг), а также Диплом Гильдии киноведов и кинокритиков.
Впервые фильм «Интимные места» был показан в мае на Каннском кинорынке (Франция). Официальная европейская премьера фильма состоялась в июле на МКФ в Карловых Варах (Чехия).
«Интимные места» уже получили приглашения от целого ряда международных кинофестивалей в Европе, Азии, Северной Америке и Австралии.

ТРЕЙЛЕР
http://youtu.be/X-BcbQkkxSk


Комментариев нет:

Отправить комментарий